LOT en or jaune comprenant : - une MONTRE... - Lot 151 - Boisgirard - Antonini

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 477EUR

LOT en or jaune comprenant :

- une MONTRE octogonale en or (585‰) 14 carats, . Mouvement automatique. Cadran et mouvement signés GLYCINE. Manque le bracelet. Cal. : 27 mm. Poids brut : 24,9 g.

- un PENDENTIF circulaire «arbre» (375‰) 9 carats, , orné de six perles de culture. Diam. : 3 cm. Poids brut : 6,5 g.

Poids brut total : 31,5 g.

Mes ordres d'achat