ZENITH

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 632EUR
ZENITH
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème satiné. Mouvement mécanique. Bracelet en or à maille plate tressée. Usures. Cadran, boîtier, et mouvement signés ZENITH, numérotée.
Travail français, vers 1970. Cal.: 16 cm. Poids brut : 20,1 g.
Mes ordres d'achat