LOT en or jaune (750‰) comprenant : - deux... - Lot 155 - Boisgirard - Antonini

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 708EUR
LOT en or jaune (750‰) comprenant :
- deux MEDAILLES religieuses l'un ajouré, ciselé. Poids : 8,9 g.
- une CHAINETTE. Poids : 2,9 g.
- un PENDENTIF «volutes». Travail français, vers 1900. Long. : 4 cm. Poids brut : 2,4 g. Poids total : 14,2 g.
On y joint une CHAINETTE en platine (950‰). Poids : 3,4 g.
Mes ordres d'achat