LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant... - Lot 156 - Boisgirard - Antonini

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant :
- trois PENDENTIF «croix», l'une ornée d'une miniature en émail peint représentant un putto, et émail plique-à-jour bleu et rose. Long. : 2,7; 4 et 4,2 cm. Poids brut : 7,3 g.
- une PENDENTIF ovale filigrané serti de pierres blanches, retenant une miniature religieuse peinte sur porcelaine blanche. Dim. : 4,8 x 4,3 cm. Poids brut : 14,5 g.
Mes ordres d'achat