Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 158 - Boisgirard - Antonini

Lot 158
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰) serti d'une topaze rose, une iolite, aigue-marine de forme navette et améthyste piriforme taillée en briolette.
Long.: 3,9 cm. Poids brut : 4 g.
150/300
Mes ordres d'achat