VERSEUSE en argent (min. 800‰) quadripode,... - Lot 168 - Boisgirard - Antonini

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 206EUR
VERSEUSE en argent (min. 800‰) quadripode, ciselé, à motifs de volutes. Poinçon Minerve.
Poids brut : 293,6 g.
Mes ordres d'achat