Lot de 5 fourchettes et 3 cuillères en argent... - Lot 171 - Boisgirard - Antonini

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Lot de 5 fourchettes et 3 cuillères en argent (950 millièmes), modèles filet avec de légères différences ; les spatules gravées d'initiales ou armoiries. Poinçons Vieillard, Minerve.
Poids : 678 g
Mes ordres d'achat