Paire de fourchettes en argent( 925 ‰), modèle... - Lot 172 - Boisgirard - Antonini

Lot 172
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Paire de fourchettes en argent( 925 ‰), modèle filet, spatules armoriées . Orfèvre «JLH». Poinçon 1er coq
Poids : 186 g
On joint 3 fourchettes uniplat dépareillées en argent (925‰) Poids : 215 g
Mes ordres d'achat