Ensemble de 13 grandes fourchettes et 16... - Lot 173 - Boisgirard - Antonini

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 095EUR
Ensemble de 13 grandes fourchettes et 16 grandes cuillères en argent (925 ‰); modèle filet : les spatules monogrammées «BR». Poinçon Minerve
Poids : 2100 g
Mes ordres d'achat