Service à liqueur en cristal comportant un... - Lot 178 - Boisgirard - Antonini

Lot 178
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 232EUR
Service à liqueur en cristal comportant un plateau polylobé à bordure dorée, les anses feuillagées en bronze doré posant sur quatre petits pieds (petit accident au cristal au niveau d'un pied) quatre flacons (un bouchon accidenté), 20 verres à liqueur à pied et deux petits pots à anse, le tout monogrammé «AB».
Mes ordres d'achat