Lot de 14 fourchettes en argent (925 ‰),... - Lot 180 - Boisgirard - Antonini

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 605EUR
Lot de 14 fourchettes en argent (925 ‰), modèle filets (modèles légèrement différents) ; les spatules armoriées ou monogrammées.
Poinçon Minerve Poids : 1200 g
Mes ordres d'achat