Lot de 13 fourchettes en argent (925 ‰),... - Lot 181 - Boisgirard - Antonini

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
Lot de 13 fourchettes en argent (925 ‰), modèle filets (modèles légèrement différents) ; les spatules monogrammées.
Poinçon Minerve Poids : 1150 g
Mes ordres d'achat