CHRISTIAN DIOR

Lot 185
Estimation :
200 - 250 EUR
CHRISTIAN DIOR
Cabas en toile enduite métallisée noire surpiquée façon cannage, garnitures en métal argenté 37 x 28 x 18 cm
Marques et patine sur la toile enduite, mini accidents sur les deux poignées
Mes ordres d'achat