HERMES 1960'S

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 481EUR
HERMES 1960'S
Sac «KELLY» 32 en box marron, garnitures en métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 22,5 x 29,5 x 10 cm
Poignée non d'origine, importante patine, usures et craquelures, petits manques et accident sur lien de la clochette, petits accidents sur soufflets côtés droit et gauche.
Mes ordres d'achat