École ESPAGNOLE de la fin du XVIIe siècle

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
L'Immaculée Conception dans les nuées entourée de chérubins
Huile sur toile Usures, manques et restaurations anciennes 166,3 x 103 cm
Mes ordres d'achat