Dans le goût de Pierre Paul Rubens (1577-1640)

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 803EUR
La barque de Charon
Huile sur papier marouflé sur toile Petites épidermures et manques 28,2 x 40,8 cm
Mes ordres d'achat