Eugène LE ROUX (1833-1905)

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 966EUR
Eugène LE ROUX (1833-1905)
Le Déjeuner Galant
Huile sur sa toile d'origine
Signé et daté Eug. Le Roux 1896 en bas à gauche
Mes ordres d'achat