Jacques VALLIN ( suiveur de )

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Jacques VALLIN ( suiveur de )
Le triomphe de Bacchus
Huile sur panneau
Usures (beau cadre à décors de pampres de vigne) 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat