M. LEROUX école française du XIX ème

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Trophée de perdrix suspendue et pichet sur un entablement
Huile sur toile (Accidents)
Signé en bas à droite ‘' M. Leroux ‘' 64,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat