Georges P. MARONIEZ (1865-1933)

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Pêcheuses à pied au crépuscule Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat