Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Paysage boisé au pont et troupeau de vaches
Paysage boisé au moulin à eau et cavalier au premier plan
Deux huiles sur toile formant pendants Usures et restaurations
Mes ordres d'achat