École de la fin du XIXème siècle, d'après Charles Gleyre

Lot 205
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Les illusions perdues, dit aussi Le Soir
Huile sur toile (petits manques, rentoilage) 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat