Paul SEIGNON (1820-1890)

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Paul SEIGNON (1820-1890)
Barques au rivage
Huile sur toile, signée en bas à gauche 21.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat