ITALIE. MONTE LUPO.

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
ITALIE. MONTE LUPO.
Grand plat à décor polychrome en plein d'un buste d'homme casqué se détachant sur un fond jaune. Porte l'inscription MANDRI CHARDO XVIIème siècle Cassé en deux morceaux Diamètre : 36 cm
Mes ordres d'achat