PARIS

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS
Coupe à fruits ajourée sur pied reposant sur un socle carré, décor polychrome d'une armoirie couronnée sur le piédouche et de frise et filets en or amati. XIXe siècle Hauteur : 27 cm Usures d'or
Mes ordres d'achat