Service en porcelaine de Paris à décor de... - Lot 211 - Boisgirard - Antonini

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR

Service en porcelaine de Paris à décor de fleurs comprenant 12 tasses et sous tasses, jatte à crème, cafetière, théière et sucrier . Epoque romantique

(usures à la dorure)

Mes ordres d'achat