PARIS (Escalier de Cristal)

Lot 214
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 095EUR
PARIS (Escalier de Cristal)
Six tasses et leur sous tasse à décor polychrome de personnages en buste dans des réserves rectangulaires encadrées de motifs ailés à l'antique en camaieu or amati
XIXème siècle Diamètre : 13 cm
Mes ordres d'achat