Angleterre

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Angleterre
Tasse et sa sous tasse à décor poplychrome exécuté pour le couronnement d'Edward VIIII. Orné du buste du roi couronné. Datée 1937 12 may. XXème siècle Diamètre : 14 cm
Mes ordres d'achat