Boîte circulaire en écaille recouverte de... - Lot 220 - Boisgirard - Antonini

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 412EUR
Boîte circulaire en écaille recouverte de marqueterie de nacre, cerclage de pomponne. XIXème siècle.
Hauteur : 3.8 cm - Diamètre : 7.5 cm
Mes ordres d'achat