Ombrelle de couleur noire à pommeau en or... - Lot 223 - Boisgirard - Antonini

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 489EUR
Ombrelle de couleur noire à pommeau en or à décor de guirlande laurée et frise rubannée.
Longueur : 94 cm (Accidents au tissu)
Mes ordres d'achat