Ombrelle en tissu beige à bordure de gaze,... - Lot 225 - Boisgirard - Antonini

Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
Ombrelle en tissu beige à bordure de gaze, le manche terminé par un pommeau de chrysoprase dans une résille de pomponne à décor de guirlandes de feuilles de chêne.
Le fût orné d'un monogramme.
Longueur : 98 cm (Accidents au tissu)
Mes ordres d'achat