Ombrelle de couleur noire , le manche signé... - Lot 226 - Boisgirard - Antonini

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 258EUR
Ombrelle de couleur noire , le manche signé «Verdier» terminé par un pommeau guilloché en or (750‰).
Longueur : 68 cm (Accidents au tissu)
Mes ordres d'achat