Ombrelle de couleur noire , le manche à décor... - Lot 227 - Boisgirard - Antonini

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 167EUR
Ombrelle de couleur noire , le manche à décor de palmier stylisé, signé Verdier, terminé par un motif boulé à décor d'une résille de quartefeuilles sur fond noir, percé (Accidents à la toile)
Longueur : 73 cm (Accidents au tissu)
Mes ordres d'achat