Canne à pommeau en ambre serti d'une perle... - Lot 231 - Boisgirard - Antonini

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 962EUR
Canne à pommeau en ambre serti d'une perle de turquoise et une bague émaillée à décor de fleurettes. Anneau en or à la base du pommeau. Longueur : 93 cm
Mes ordres d'achat