Parapluie noir, la poignée sculptée. (Accidents... - Lot 235 - Boisgirard - Antonini

Lot 235
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Parapluie noir, la poignée sculptée. (Accidents au tissu)
Longueur : 105 cm
Mes ordres d'achat