CIBOURE

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 417EUR
CIBOURE
Petite coupe en grès émaillé noir sur fond beige d'une danseuse antique dans un cercle.
Signé L.FLOUTIER et LVK pour Vilotte Lukas tourneur au ` revers , numérotée 1278.
Infime éclat en bordure.
Diamètre : 18 cm - Hauteur : 5.6 cm
Mes ordres d'achat