LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 240
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 25 760EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Miroir Romain de forme circulaire en talosel noir incrusté de miroir doré.
fin des années 60. Signé Line Vautrin au dos. Restaurations Diamètre : 20,5 cm
Certificat du comité Line Vautrin sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat