Robert DEBLANDER (1924-2010)

Lot 241
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Robert DEBLANDER (1924-2010)
Théière en grès émaillé, signée au revers en toutes lettres et du cachet (Petits accidents au col et au bec verseur)
Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat