Robert DEBLANDER (1924-2010)

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 674EUR
Robert DEBLANDER (1924-2010)
Vase soliflore en grès émaillé pyrité.
Signé et cachet hauteur : 21.7 cm
Mes ordres d'achat