Henri CROS (1840-1907)

Lot 246
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 932EUR
Henri CROS (1840-1907)

"Diane"

Plaque en pâte de verre polychrome figurant le profil présumé de la fille de l'artiste Signée en haut à gauche. Vers 1890-1900

Dans un cadre en bois portant à l'arrière la mention «Vente François Cros nov 2014» Hauteur : 18 cm

Mes ordres d'achat