Miroir en bois sculpté doré à parecloses... - Lot 247 - Boisgirard - Antonini

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Miroir en bois sculpté doré à parecloses , le fronton sculpté d'un panier de grenades, les montants à décor de pampres de vigne, décor de coquilles. XVIIIème siècle 115 x 58 cm
Mes ordres d'achat