D'ARGENTAL (Paul Nicolas) (1875-1952)

Lot 250
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Vase globulaire à panse aplatie, en verre multicouche dégagé à l'acide, à décor d'orchidées. Signé «D'Argental».
Hauteur : 12 cm - Diamètre : 25 cm
Mes ordres d'achat