LE VERRE FRANÇAIS

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 288EUR
LE VERRE FRANÇAIS
Vase ovoïde à corps légèrement aplati et col évasé à décor géométrique sur fond bleu. Signé
Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat