Ancienne figure debout ,les bras collés au... - Lot 253 - Boisgirard - Antonini

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 966EUR
Ancienne figure debout ,les bras collés au corps. Bois dur à ancienne patine naturelle finement fragmentée par le temps. Manque visible au visage.
peuple Dogon. Falaises de Bandiagara.Mali Hauteur : 62 cm
Mes ordres d'achat