Commode en bois de placage à ressaut central.... - Lot 255 - Boisgirard - Antonini

Lot 255
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 417EUR
Commode en bois de placage à ressaut central.
Dessus de marbre. Bronze doré aux chutes et entrées de serrures.
Décor marqueté en aile de papillons dans des filets 'encadrements à la grecque. 90 x 126 x 60 cm
Mes ordres d'achat