Commode marquetée ouvrant par quatre tiroirs... - Lot 256 - Boisgirard - Antonini

Lot 256
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 837EUR
Commode marquetée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs.
Dessus de marbre. Ornementation de bronzes dorés, chutes, entrées de serrures et sabots. Louis XV (manques et accidents)
84 x 106 x 48 cm
Mes ordres d'achat