Réunion de deux fauteuils en hêtre naturel... - Lot 260 - Boisgirard - Antonini

Lot 260.ter
Estimation :
200 - 300 EUR
Réunion de deux fauteuils en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de feuilles de tabac et acanthes ; pieds cambrés à sabots feuillagés réunis par des entretoises centrées de rosaces stylisées.
Epoque Régence (piqures et restaurations). Fonds de canne.
95 x 61 x 53 cm
Mes ordres d'achat