Paire d'encoignures galbées en placage de... - Lot 261 - Boisgirard - Antonini

Lot 261
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Paire d'encoignures galbées en placage de marqueterie. Dessus de mabre brèche.
XVIIIème siècle 100 x 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat