Réunion de deux fauteuils en hêtre naturel... - Lot 262 - Boisgirard - Antonini

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Réunion de deux fauteuils en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles et feuillages sur fond quadrillé ; pieds cambrés réunis par des entretoises centrées de rosaces stylisées.
Epoque Régence (piqures et restaurations). Fonds de canne.
95 x 65 x 60 cm
Mes ordres d'achat