Réunion de deux fauteuils en hêtre naturel... - Lot 263 - Boisgirard - Antonini

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Réunion de deux fauteuils en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles sur fond quadrillé ; pieds avants en consoles réunis par des entre- toises centrées de rosaces stylisées.
Epoque Régence (piqures et restaurations). Fonds de canne (accidents).
94 x 61 x 53 cm
Mes ordres d'achat